Descripción detallada Lote 185
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 185 PAR DE ARETES CON TANZANITAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Aretes articulados a manera de gota con tanzanitas corte pera y diamantes. Terminado semibrillante. Peso: 12.9 g. Tamaño: 1.0 x 3.3 cm 2 Tanzanitas corte pera ~29.06 ct 2 Diamantes corte pera facetados a manera de rosa holandesa ~1.21 ct Claridad: SI2 Color: I Estimado $ 68,000-78,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote